시리즈
평가
100- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 3.5
소용돌이평가함 ★ 3.0- 썬더 일레븐 GO평가함 ★ 2.5
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 4.0
썬더 일레븐 2기 - 경이의 침략자편평가함 ★ 4.0- 썬더 일레븐 3기 - 세계로의 도전편평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 막돼먹은 영애씨 시즌 15평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 4.0