영화
평가
2690- 휴민트평가함 ★ 2.0
귀공자평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
경찰과 도둑평가함 ★ 2.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.0
엠파이어 레코드평가함 ★ 3.0
심사관2평가함 ★ 2.5
가수들평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
디 애프터평가함 ★ 3.5
우리 죄를 사하여 주옵소서평가함 ★ 2.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
베나지르를 위한 세 개의 노래평가함 ★ 3.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
못 말리는 어린양 숀: 크리스마스 대모험평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5