시리즈
평가
151
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
백스피릿평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 0.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
히든싱어평가함 ★ 4.0- 느낌평가함 ★ 4.0
- 썰전평가함 ★ 4.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.5