평가한 작품들
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
미씽나인평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 5.0