평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 절망편평가함 ★ 2.5
- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 미래편평가함 ★ 3.0
단간론파평가함 ★ 4.0- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
살육의 천사평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
무능한 나나평가함 ★ 3.5