평가한 작품들
플러드평가함 ★ 3.5
스콜피오 라이징평가함 ★ 5.0
모드 집에서의 하룻밤평가함 ★ 5.0
모니카와의 여름평가함 ★ 4.5
아수라평가함 ★ 3.0
무셰트평가함 ★ 4.0
당나귀 발타자르평가함 ★ 4.5
돈평가함 ★ 4.0
도살자평가함 ★ 4.5
앨리스 오어 더 라스트 에스커페이드평가함 ★ 4.0
구명 보트평가함 ★ 4.5
호수의 란슬롯평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 3.0
어느 날 밤에 생긴 일평가함 ★ 4.5
마이티 아프로디테평가함 ★ 3.5
장미의 나날평가함 ★ 3.0- 모래평가함 ★ 2.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 2.5
사냥꾼의 밤평가함 ★ 4.5