평가한 작품들
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 0.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 0.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 0.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 1.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 1.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0