평가한 작품들
캐롤과 튜즈데이평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 3.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
소시민 시리즈평가함 ★ 3.0
CITY THE ANIMATION평가함 ★ 3.5
선배가 짜증나는 후배 이야기평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.5
아마기 브릴리언트 파크평가함 ★ 4.0
천수의 사쿠나히메평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.5
〈모노가타리〉시리즈 오프&몬스터 시즌평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 3.0