영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
조찬 클럽
평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스
평가함 ★ 2.5
베티블루 37.2
평가함 ★ 3.0
그녀
평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드
평가함 ★ 2.5
블루 재스민
평가함 ★ 3.0
켄 파크
평가함 ★ 3.5
듄: 파트2
평가함 ★ 3.0
아키라
평가함 ★ 2.0
퍼펙트 블루
평가함 ★ 2.5
파프리카
평가함 ★ 2.5
시라트
평가함 ★ 3.5
헤어질 결심
평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더
평가함 ★ 3.5
부고니아
평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 3.5
이프 온리
평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이
평가함 ★ 3.5
클로저
평가함 ★ 3.0
인터스텔라
평가함 ★ 4.0