평가한 작품들
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0