평가한 작품들
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
톱 나이프 -천재 뇌외과의의 조건-평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5