평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 3.0
보석의 나라평가함 ★ 4.5
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0