시리즈
평가
40
궁평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 4.5- 슈퍼갤즈평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 3.0
노라가미평가함 ★ 4.0- 새벽의 연화평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
바나나 피쉬평가함 ★ 3.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0