평가한 작품들
그렘린평가함 ★ 5.0
13일의 금요일 3평가함 ★ 3.0
13일의 금요일평가함 ★ 3.0
13일의 금요일 8: 맨하탄의 살인평가함 ★ 3.0
13일의 금요일 7 - 새로운 살인평가함 ★ 2.5
13일의 금요일 6: 제이슨 살아있다평가함 ★ 4.5
13일의 금요일 5: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
13일의 금요일 4평가함 ★ 4.5
13일의 금요일 2평가함 ★ 4.0
13일의 금요일평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 4.5
배트맨 - 유령의 마스크평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
배트맨 앤 로빈평가함 ★ 1.5
배트맨 포에버평가함 ★ 3.5
배트맨 2평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0