평가한 작품들
택시운전사평가함 ★ 4.5
도굴평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.5
미스터 주부퀴즈왕평가함 ★ 0.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 1.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 0.5
28일 후평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 5.0
나의 할아버지평가함 ★ 1.5
레미제라블평가함 ★ 1.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 2.0