평가한 작품들
피노키오평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그저 바라보다가평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0