영화
평가
1987
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
클리프행어 리마스터드평가함 ★ 3.5