평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.0
블랙 래빗평가함 ★ 5.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0- 주관식당평가함 ★ 2.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 5.0
아메리칸 맨헌트: O.J. 심슨평가함 ★ 3.5