평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 1.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5