영화
평가
701
모라이어 윌슨의 진실과 비극평가함 ★ 3.0
다운힐평가함 ★ 3.0
호랑이를 잡기 위해평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
언페이스풀평가함 ★ 3.0
아이 엠 러브평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.0
9명의 번역가평가함 ★ 3.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 3.0- 타로평가함 ★ 0.5
존 윅평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 2.5
피기평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0