평가한 작품들
사랑과 야망평가함 ★ 4.5- 내 사랑 누굴까?평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
보물섬평가함 ★ 0.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
- 산다는 것은평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
너와 나의 경찰수업평가함 ★ 0.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
현지에서 먹힐까?평가함 ★ 4.0