평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
썸남평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.0- 파워퍼프걸 Z평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.5- 괴담 레스토랑평가함 ★ 4.5
- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.0- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 5.0
단간론파평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5