평가한 작품들
언더커버 시즌 2평가함 ★ 2.5
언더커버 시즌 3평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
남남평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 2.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
마녀의 발견 시즌 1평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5