평가한 작품들
- 잠자리 구하기평가함 ★ 3.0
104세 테츠요 할머니의 나 혼자 살기평가함 ★ 3.5
보물섬평가함 ★ 4.0
수프와 이데올로기평가함 ★ 4.0- 사당동 더하기 22평가함 ★ 3.0
신이 되기는 어렵다평가함 ★ 3.5- 컨버세이션평가함 ★ 2.5
- 일과 날평가함 ★ 3.0
당나귀 발타자르평가함 ★ 4.5
천당의 밤과 안개평가함 ★ 3.5
여기가 천국평가함 ★ 3.5
마른 잎평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
오슬로, 8월 31일평가함 ★ 4.5
나의 20세기평가함 ★ 4.0
올란도평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5