영화
평가
32
마더평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 1.5
파반느평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
아무도 모른다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0