영화
평가
114
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
워터월드평가함 ★ 4.5
배틀필드평가함 ★ 3.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
잃어버린 아이들의 도시평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.0