평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5