시리즈
평가
27- 눈 감고 태양을 향해평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
하게타카평가함 ★ 2.5
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
바나나 피쉬평가함 ★ 4.5
올드 루키평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0- 모브사이코100 REIGEN ~알려지지 않은 기적의 영능력자~평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0- 클레오파트라인 여자들평가함 ★ 1.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
S-최후의 경관-평가함 ★ 2.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 3.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 2.0- 롱 굿바이평가함 ★ 2.5