시리즈
평가
73
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
순정 로맨티카 3평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 3.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 3.5- 나츠메 우인장 7기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
종말의 세라프평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
흑집사 2평가함 ★ 3.5
슈퍼 러버즈평가함 ★ 3.0