영화
평가
1337
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.0
킹 아서 : 엑스칼리버의 부활평가함 ★ 4.0
엑스칼리버평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
골든슬럼버평가함 ★ 3.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.5
13 구역평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
캣 피플평가함 ★ 4.0- 천년호평가함 ★ 2.5
니벨룽겐의 반지평가함 ★ 3.0
청사평가함 ★ 3.0
비틀쥬스평가함 ★ 3.0
천녀유혼 2평가함 ★ 3.5
아이언 마스크평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.5