시리즈
평가
32
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
라바 시즌 1평가함 ★ 4.0