영화
평가
115
바튼 아카데미평가함 ★ 1.5
솔라리스평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.0
데인저러스 데이즈: 메이킹 블레이드 러너평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 1.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 2.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 0.5
더 문평가함 ★ 3.0
와일드 씽평가함 ★ 3.0
화려한 사기꾼평가함 ★ 5.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
유 턴평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
사탄의 베이비시터평가함 ★ 3.5
데이곤평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 3.0
악마의 씨평가함 ★ 3.5