시리즈
평가
115- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.5
- 1등들평가함 ★ 0.5
안나평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 1.5- 더 로직평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 싱어게인 4평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5