영화
평가
5610- 카시오페아평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 3.5
효자평가함 ★ 2.5
안테벨룸평가함 ★ 2.5
아이들은 즐겁다평가함 ★ 3.5
해길랍평가함 ★ 2.0
드림팰리스평가함 ★ 3.5
미스터 캣평가함 ★ 2.5
20세여 다시 한 번평가함 ★ 3.0
페어웰평가함 ★ 4.0
헤일, 시저!평가함 ★ 4.0
맥주가 애인보다 좋은 일곱가지 이유평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0- 응징자2평가함 ★ 0.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5
베들레헴으로 가는 길평가함 ★ 2.5
응징자평가함 ★ 1.5
스낵 쉑평가함 ★ 3.5
와일드 카드평가함 ★ 3.5
학교 전설평가함 ★ 1.0