시리즈
평가
169
은중과 상연평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5
드라큘라평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5