시리즈
평가
144
레이디 두아평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 2.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
백번의 추억평가함 ★ 2.0- 프로보노평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
보이스3평가함 ★ 3.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
엑스엑스평가함 ★ 3.0
저글러스평가함 ★ 2.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
또한번 엔딩평가함 ★ 3.0
학교 2017평가함 ★ 3.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 2.5
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 2.5
남이 될 수 있을까평가함 ★ 3.0
재벌X형사평가함 ★ 3.0