평가한 작품들
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
표적평가함 ★ 3.0- 치외법권평가함 ★ 3.5
오늘도 평화로운평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 2.0
안시성평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 4.0
살파랑2: 운명의 시간평가함 ★ 4.0
최후의 카운트다운평가함 ★ 3.0
닉과 노라의 인피니트 플레이리스트평가함 ★ 4.0
페임평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
군함도평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0