평가한 작품들
- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 5.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.5
서울의 달평가함 ★ 4.5- 질투평가함 ★ 4.0
- 햇빛속으로평가함 ★ 3.0
청춘의 덫평가함 ★ 4.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 4.5
젊은이의 양지평가함 ★ 4.0- 미스터 Q평가함 ★ 5.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 5.0