평가한 작품들
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0
코다평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.0
바비평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 1.5
해피 해피 레스토랑평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.0
서울대작전평가함 ★ 1.5
극장판 쿠로코의 농구 라스트 게임평가함 ★ 2.5
청연평가함 ★ 1.0