평가한 작품들
미생평가함 ★ 5.0
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 3.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5