평가한 작품들
굿 닥터평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
하이스쿨 뮤지컬: 뮤지컬 시리즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 5.0
청춘MT평가함 ★ 3.0
대행사평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 5.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 5.0
환혼평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5