영화
평가
572
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
낯설고 먼평가함 ★ 3.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
올가미평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 1.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0- 스파이 스타평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0- 타이가평가함 ★ 4.0
- 미로평가함 ★ 2.5
증언평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 4.5