시리즈
평가
124
멜로무비평가함 ★ 4.0- 오프 더 레코드, 수지평가함 ★ 4.0
19/20평가함 ★ 3.5
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.0
트웬티 트웬티평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
조립식 가족평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
- 굿파트너평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0