시리즈
평가
20
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오드 택시평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
- 혈계전선평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0