평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 5.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.5