평가한 작품들
마이 데몬평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
어비스평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 1.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 3.0