시리즈
평가
136
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
열일곱평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 2.5