평가한 작품들
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
마인평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5