시리즈
평가
201- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
- 엄마, 단둘이 여행 갈래?평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.0