평가한 작품들
- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 5.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 5.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 5.0
대시 & 릴리평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0